Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Новинки от марки Vitesse

В нашем магазине Кастрюльки.Ру появились новые товары от марки Vitesse.

Набор посуды VS-1016 Blanch из высококачественной нержавеющей стали 18/10 - надежный помощник на кухне. В набор входят 4 кастрюли разного литража, сковорода, вставка-пароварка и подставка для горячего. Пятислойное дно быстро и равномерно прогревает посуду, она долго не остывает после выключения плиты. Сковорода с прочным антипригарным покрытием. Ручки на клепках - надежное крепление. Крышки из термостойкого тепла.

Быстро и эффективно выжать сок из цитрусовых поможет соковыжималка VS-225. Прочный корпус, высокоэффективный фильтр, прорезиненные ножки – сделать свежий апельсиновый сок одно удовольствие! 

Сковороды из литого алюминия 20 см VS-1916, 24 см VS-1917, 26 см VS-1918 с антипригарным керамическим покрытием. Долговечное экологически чистое покрытие. Ручка с силиконовым покрытием не выскальзывает из рук и не нагревается. 

Дорожная термокружка VS-1410 согреет вас и ваших близких в холодные зимние дни. Пригодна для любых горячих напитков. Вакуумная металлическая колба сохранит напиток горячим долго, а удобная крышка с силиконовым кольцом защитит от проливания. 

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone