Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Полезные новинки и интересные акции

Уважаемые клиенты, представляем новинки нашего магазина и акции.

Новинки от Korkmaz

Удобные емкости для хранения продуктов Trio Set из прозрачного гигиеничного стекла герметично закрываются и имеют календарь на крышке. Поставьте дату начала хранения продукта и Вы сможете следить за сроком годности.

Набор ёмкостей для хранения сыпучих продуктов Trio Set Набор ёмкостей для хранения сыпучих продуктов Trio Set 

Наборы Silvia Set изготовлены из качественной стали с толстым многослойным дном и стенками. Яркие фиолетовые или красные силиконовые ручки не нагреваются и делают посуду удобной и современной. Наборы подходят для всех видов плит, в том числе и индукционных.

Набор кастрюль со сковородой Silvia Set Red     Версия для печати   Версия для печати Набор кастрюль со сковородой Silvia Set Violet

Наборы для жидких специй (масла, уксуса, соевого соуса) дозированно приправляют любимые блюда. Специальная антикапельная система оставляет поверхность стола чистой.

Дозатор для масла и уксуса OILA Drop Oil & Vinegar Set Дозатор-спрей для масла и уксуса Olia Oil & Vinegar Set 

Новые скороварки Tessa работают в трех режимах приготовления и имеют специальную систему безопасного использования. Скороварки Tessa сокращают время приготовления блюд до 70%. Вкус блюд получается насыщенным и ароматным, продукты готовятся в собственном соку.

Скороварка Tessa-5  Скороварка Tessa-7

Керамическая посуда Pensofal

Теперь в нашем магазине можно приобрести сковороды, кастрюли, формы для выпечки с керамическим покрытием фирмы Pensofal. Многослойное покрытие BIOCERAMIX® безвредно для человека и окружающей среды, не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах. Покрытие BIOCERAMIX® легко мыть, так как пища не пригорает и не прилипает. Внешняя яркая поверхность украсит кухню и подарит хорошее настроение. Посуда производится на заводе в Италии и проходит тщательный контроль.

  


Бытовая техника Russell Hobs

Также у нас в продаже появилась мелкая бытовая техника Russell Hobbs. Кофеварки, тостеры, электрочайники этой марки уже хорошо оценили покупатели в Европе, в интернет-магазинах много хороших отзывов об отличном качестве английской марки.

Представляем новинку от Russell Hobbs – электрические грили. Гриль - блюда получаются ароматные, сочные, с золотистой полосатой корочкой, в них остается больше полезных веществ, так как время на приготовление сокращается. Грили Russell Hobbs сокращают содержание жира в блюдах до 42%, поэтому гриль пригодится тем, кто соблюдает особое питание. Грили упакованы в красивую подарочную упаковку. Отличный вариант для новогоднего подарка.

Компактный гриль 18850-56  Семейный гриль 18870-56

Акция от Russell Hobbs

При покупке стеклянного электрического чайника - в подарок измельчитель.

Чайник Russell Hobbs 18528-56  Мини измельчитель Rassell Hobbs Food Collection 18531-56


Акция от KitchenAid(срок проведения акции истёк)

Хорошая новость для тех, кто планирует приобрести планетарный миксер KitchenAid. При покупке до 28 декабря миксера Artisan c большой 6,9 л. чашей или стандартной 4,8 л.  дарим две насадки на миксер: насадку-мясорубку и насадку для колбас. Миксер KitchenAid отличный подарок на новый год как начинающему кулинару, так и опытной хозяйке.  Подробности акции…

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone