Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Преимущества и ассортимент товаров для уборки CatchMop

Чем так уникален этот новый материал Catchmop?

Это микроволокно, но не микрофибра. 

  • Catchmop эффективнее микрофибры в 8 раз. Это значит салфетка или насадка на швабру из материала кетчмоп в 8 раз быстрее и чище справится с уборкой, чем микрофибра.
  • Catchmop проникает в мелкие щели, захватывая мелкие частицы, пыль и жир в них. Такого эффекта нет у микрофибры и тем более хлопка.
  • Catchmop обладает антибактриальным эффектом. Антибактериальный эффект заключается в том, что материал захватывает пыль, жир не оставляя мельчайших частиц на поверхности, а также Catchmop проникает в микрощели где также затаиваются пыль и бактерии.
  • Уборка совершенно без моющих средств. Catchmop-материалу не нужна дополнительная помощь химии. Как это хорошо для аллергиков, прекрасно для окружающей среды и приятно тем, кто о ней заботится.
  • Материал Catchmop удерживает грязь и пыль на своей поверхности лучше, чем микрофибра. Это удобно для уборки особенно загрязненных поверхностей, например, кухни. Или уборке пола, мусора остается на полу намного меньше.
  • Экологичность для окружающей среды и человека.
  • Материал выдерживает 500 стирок. Стирать можно в стиральной машине.
  • Экономия средств. Так как материал Catchmop служит дольше, чем любой другой современный материал для уборки.
  • Красивый лавандовый цвет. Я не могу не отметить это, так как наши клиентки это сами замечают, значит это важно)

В нашем блоге мы также разместили статью с преимуществами материала CatchMop перед другими современными материалами для уборки. Читать статью тут.

Ассортимент товаров с волокном CatchMop

Ассортимент не так велик, только самое необходимое для уборки дома и машины, но каждый продукт достоин отдельного рассказа.

Швабры CatchMop Romboro понравились мне высокой манёвренностью, их очень легко поворачивать, сам корпус из алюминия и пластика легкий.

Мелкий мусор значительно прилипает к насадке CatchMop.

На фото насадка CatchMop, которой мыли пол после пылесоса. Видно серые пылевые полосы.

Универсальная швабра CatchMop удобна тем, что можно использовать 2 типа насадок: насадку на липучке и насадку салфетку, которая крепится вверху специальным механизмом. Эта швабра сейчас наиболее популярна.

Магнитная швабра - это новый механизм крепления и использования насадки для швабры, очень удобный, посмотрите на ролике в описании как она переворачивается и одной насадкой можно мыть пол в два раза дольше без полосканий.

Многофункциональная швабра-веник удобна для уборки пола, стен, окон, мебели, в описании также можно посмотреть видео швабры.

Универсальная салфетка из CatchMop-материала может использоваться для пола, мебели, кафеля.

В выходные испытала такую салфетку на кухне, она быстро и без разводов очистила мебель от кухонного жира, почистила бытовую технику. И что важно без всяких дометосов и фейри.

Салфеткой для стекла CatchMop пользуюсь уже больше месяца, зеркало в ванной за 30 секунд превращается в новое, будто только что его привезли из магазина и сняли заводскую пленку!

Подушечкой и губкой CatchMop для кухни я не успела еще попользоваться, но много отзывов читала на иностранных сайтах, о CatchMop знают уже многие страны, но особенно почитают на родине - в Корее.

Для тех, кто не хочет искать и подбирать швабры, салфетки, мы создали набор для уборки, в котором есть универсальная швабра с запасными насадками и комплект тряпочек для уборки дома из CatchMop-материала.

Есть также в ассортименте приятные на ощупь коврики, которые обладают памятью. На деле это происходит так: наступая на коврик мягко ступаешь на поверхность, которая поддерживает стопу, затем плавно ее "отпускает" мягко выталкивая ногу. Надеюсь, я понятно донесла, это приятные ощущения)

Коврики можно постелить в коридоре, у кровати, в туалете или ванной.

Отдельный интерес у наших подписчиков в Instagram вызвали тапочки из этого же микроволокна CatchMop. Тапочки двухсторонние, можно переворачивать поверхность тапочек по настроению, размер тапочек универсальный, регулируется липучкой.

Для автомобилистов есть салфетки для кузова и салона из CatchMop-материала. Советую к ним добавить также салфетку для стекла, она удобна не только дома.

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone