Бутылка для масла и уксуса etalon Liberty Jones LJ0000564
Бутылка для масла и уксуса Etalon представляет собой емкость из боросиликатного стекла, которую можно использовать для хранения и эстетичной подачи жидких ароматических смесей и приправ.
Особенности и преимущества:
- В отличие от обычного, боросиликатное стекло обладает повышенной прочностью, легко выдерживает воздействие высоких и низких температур.
- Материал является химически инертным, не меняет вкус и запах содержимого, не впитывает загрязнения и легко моется.
- Крышка из стали оснащена силиконовым уплотнителем, который обеспечивает плотное закрывание и исключает проливание.
Материалы: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь 304, силикон.
Можно мыть в посудомоечной машине на верхнем уровне (без крышки).
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Liberty Jones |
| Материал | боросиликатное стекло, нержавеющая сталь 304, силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина, см | 7.9 см |
| Ширина, см | 28.3 см |
| Высота, см | 7.9 см |
Бутылка для масла и уксуса etalon Liberty Jones LJ0000564 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!