Чехол на подушку с кисточками и бахрамой из коллекции ethnic, 35х60 см Tkano TK22-CC0012
Чехол на подушку с кисточками и бахромой из коллекции Ethnic станет акцентом в любом интерьере. Модель в пастельной голубой гамме украшена пышными кисточками по углам, рисунком из тонких контрастных полос и густой белой бахромой. Чехол выполнен из мягкого, приятного на ощупь хлопка. Сбоку – потайная застежка на молнии.
Плотность: 250 г/м2.
Размер: 35х60 см.
! Стирка запрещена
! Гладить запрещено
! Барабанная сушка запрещена
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
Декоративные чехлы, подушки и пледы с объемным декором (вышивкой, помпонами, кисточками, бахромой) нельзя стирать и сушить в машинке. Засохшие пятна можно удалять мягкими щетками путем соскабливания загрязнения в направлении к центру пятна, а влажные — бумажными салфетками или тканью с использованием мыла или мягкого моющего средства. Гладить такие изделия также запрещается. Перед использованием изделия обязательно ознакомьтесь с правилами ухода на этикетке.
Обратите внимание, что многие товары из коллекции Ethnic выполнены вручную, поэтому они могут незначительно отличаться друг от друга размером, цветом или рисунком.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Индия |
| Цвет | Голубой |
| Длина, см | 35 см |
| Ширина, см | 60 см |
| Высота, см | 1.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
| Бренд | Tkano |
| Материал | 100% хлопок |
Чехол на подушку с кисточками и бахрамой из коллекции ethnic, 35х60 см Tkano TK22-CC0012 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!