Держатель для туалетной бумаги cappa, 20х12х52 см, черный UMBRA 1015897-040
Держатель для туалетной бумаги Cappa – отличный выбор для поклонников стиля минимализм и всех, кто ценит качество и практичность. Напольный аксессуар отличается эргономичным дизайном и компактностью, что обеспечивает удобное использование и установку в санузлах даже с небольшой площадью. Функциональные элементы из высокопрочной стали делают конструкцию надежной и долговечной. Держатель позволяет разместить одновременно три рулона туалетной бумаги – один используемый и два резервных.
Материалы: сталь, цемент. Размеры: 20х12х52 см. Вес: 1,39 кг. Цвет: черный.
Пыль и загрязнения удалять при помощи мягкой влажной салфетки. Запрещается использование агрессивной бытовой химии и абразивных материалов.
| Страна бренда | Канада |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | UMBRA |
| Материал | сталь, цемент |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.39 кг |
| Длина, см | 20 см |
| Ширина, см | 52 см |
| Высота, см | 12 см |
Держатель для туалетной бумаги cappa, 20х12х52 см, черный UMBRA 1015897-040 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!