Диспенсер для жидкого мыла junip, 380 мл, черный UMBRA 1008027-152
Диспенсер для жидкого мыла Junip сочетает в себе эстетику и современный дизайн. Его мягкие округлые очертания и матовая поверхность напоминают приятную на ощупь отполированную гальку. Эта коллаборация Umbra и Gensler представляет дизайнерский продукт, созданный по стандартам премиальных отельных интерьеров, которые удачно сочетаются с представлениями о домашнем уюте. Использование этого аксессуара совместно с другими предметами коллекции Junip позволит создать целостный образ ванной комнаты с элементами авторского дизайна.
Особенности и преимущества:
- Продуманная эргономичная форма делают этот аксессуар практичным решением для ванной комнаты.
- Материал устойчив к воздействию влаги и длительное время сохраняет первоначальный вид при регулярном использовании.
- Матовая поверхность и обтекаемые формы создает визуальную и тактильную привлекательность, а хромированные детали подчеркивают статусность аксессуара.
- Объем 380 мл рассчитан на продолжительное использование без частого пополнения.
Материалы: смола, АВС-пластик, полипропилен. Размеры: 7х10х18 см. Объем: 380 мл. Цвет: черный.
Можно очищать в теплой воде с помощью мягких моющих средств. Запрещается использование агрессивной бытовой химии и абразивных материалов.
| Страна бренда | Канада |
| Страна производства товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина, см | 9 см |
| Ширина, см | 18 см |
| Высота, см | 7 см |
| Вес | 0.26 кг |
| Бренд | UMBRA |
| Материал | синтетическая смола, пластик ABS, полипропилен |
Категории: Аксессуары для ванной Акция на бренды Ambientair, Doiy, Guzzini, LSA, Umbra -30% по 31 мая
Диспенсер для жидкого мыла junip, 380 мл, черный UMBRA 1008027-152 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!