Диспенсер кухонный для мыла keep in, 350 мл Smart Solutions SS0000395
Диспенсер для мыла Keep In станет прекрасным помощником на кухне. Каждая хозяйка знает, насколько важно держать руки в чистоте в процессе приготовления пищи и уборки, поэтому такой гаджет просто незаменим. Помимо диспенсера на подставке расположены отделения для губок для удобного хранения.
Особенности и преимущества:
- Устойчивое стальное основание
- Высокая степень прозрачности: контроль объема содержимого
- Губка для посуды в комплекте
Материал: полистирол, ABS-пластик, полипропилен, сталь. Размеры: 15,2х6,7х20,5 см. Объем: 350 мл.
Диспенсер легко очищается с помощью мягкой губки.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Smart Solutions |
| Материал | полистирол, ABS-пластик, полипропилен, сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.495 кг |
| Длина, см | 15.2 см |
| Ширина, см | 20.5 см |
| Высота, см | 6.7 см |
Диспенсер кухонный для мыла keep in, 350 мл Smart Solutions SS0000395 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!