Ковер из джута и шерсти mahanadi из коллекции ethnic, 70x160 см Tkano TK26-DR0002
Изюминка этого ковра — выраженная фактура, которую создает переплетение джутовых и шерстяных нитей. Она выглядит стильно, и в то же время не акцентирует на себе внимание и не перегружает пространство. Натуральные материалы очень приятны тактильно, а плотное плетение облегчает уход за ковром.
Особенности и преимущества:
• Натуральный состав
• Джут делает ковер прочнее
• Шерсть сохраняет тепло и усиливает звукоизоляцию
• Подходит для интерьеров в стиле сканди, эко, фьюжн, бохо
Материал: 60% джут, 40% шерсть. Размер: 70х160 см. Цвет: бежевый
! Стирка запрещена
! Гладить запрещено
! Барабанная сушка запрещена
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
! Допускается ручная чистка пятен
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Индия |
| Цвет | Бежевый |
| Длина, см | 70 см |
| Ширина, см | 160 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Бренд | Tkano |
| Материал | 60% джут, 40% шерсть |
Ковер из джута и шерсти mahanadi из коллекции ethnic, 70x160 см Tkano TK26-DR0002 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!