Кружка 3d cat, 480 мл DOIY DYMUGCAT
Кружка 3D Cat – оригинальная посуда для чая и кофе. Дизайн в виде милого котика понравится и взрослым, и детям. Порадуйте себя необычным подарком, который обязательно поднимет настроение.
Особенности и преимущества:
- Несмотря на декоративную сложность, форма идеально продумана для комфортного использования.
- Объем (420 мл) оптимален для утреннего капучино, ароматного чая или любимого какао.
- Кружка выполнена из качественной керамики, которая не боится потертостей и царапин, поэтому идеально подходит для ежедневного использования.
Материал: керамика. Объем: 480 мл.
Рекомендуется мыть мягкой губкой без использования абразивных средств и агрессивной бытовой химии.
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | DOIY |
| Материал | керамика |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина, см | 13 см |
| Ширина, см | 9.5 см |
| Высота, см | 9 см |
Кружка 3d cat, 480 мл DOIY DYMUGCAT отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!