Ложка кулинарная pure, 40 см Liberty Jones LJ0000502
Кулинарная ложка Pure — многофункциональный инструмент, который пригодится любой хозяйке для зачерпывания и перемешивания блюд и их ингредиентов.
Особенности и преимущества:
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, что гарантирует долгий срок службы и сохранение безупречного внешнего вида.
- Цельнометаллическое исполнение обеспечивает повышенную прочность и надежность конструкции.
- Полая ручка не нагревается, предотвращая опасность ожогов.
- Продуманный эргономичный дизайн делает использование удобным.
- Отверстие для вертикального хранения на ручке позволяет размещать изделие на рейлинге или крючке.
- Благодаря минималистичному дизайну будет органично смотреться на любой кухне.
- Нержавеющая сталь не впитывает запахи продуктов и не требует сложного ухода.
Коллекция Pure включает столовые приборы и кухонные принадлежности. Это изделия из нержавеющей стали, которые удачно сочетают лаконичную эстетику и практичную функциональность. Цельнометаллическое исполнение обеспечивает их повышенную прочность и долговечность. Универсальный минималистичный дизайн органично вписывается в интерьер любой кухни, а продуманная эргономика делает процесс готовки комфортным. Стальные изделия не впитывают запахи. Все предметы коллекции можно мыть в посудомоечной машине. Ручки поварских принадлежностей снабжены отверстием для компактного вертикального хранения, что экономит пространство на кухне.
Материал: нержавеющая сталь 18/10. Вес: 181 г. Длина: 39,7 см. Размер верхней части: 7,4х11 см. Цвет: серебристый. Полировка: матовая.
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Liberty Jones |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.185 кг |
| Длина, см | 7.3 см |
| Ширина, см | 2.2 см |
| Высота, см | 40 см |
Ложка кулинарная pure, 40 см Liberty Jones LJ0000502 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!