Мыльница junip, черная UMBRA 1013454-040
Мыльница Junip воплощает эстетику дизайна в актуальном стиле. Ее мягкие округлые линии и матовая поверхность напоминают приятную на ощупь отполированную гальку. Эта коллаборация Umbra и Gensler представляет дизайнерский продукт, созданный по стандартам премиальных отельных интерьеров, которые удачно сочетаются с представлениями о домашнем уюте. Использование этого аксессуара совместно с другими предметами коллекции Junip позволит создать целостный образ ванной комнаты с элементами авторского дизайна.
Особенности и преимущества:
- Ребристая поверхность с выпуклыми элементами обеспечивает циркуляцию воздуха под мылом, что предотвращает размокание и продлевает срок использования гигиенического средства.
- Матовая смола с гладкой поверхностью сохраняет первоначальный вид при постоянном контакте с водой.
- Овальная форма оптимальна для размещения стандартного размера мыла.
- Компактные габариты позволяют удобно расположить мыльницу на любой поверхности.
Материал: смола. Размеры: 14?9?3 см. Цвет: черный.
Можно очищать в теплой воде с помощью мягких моющих средств. Запрещается использование агрессивной бытовой химии и абразивных материалов.
| Страна бренда | Канада |
| Страна производства товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина, см | 9 см |
| Ширина, см | 14 см |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Бренд | UMBRA |
| Материал | синтетическая смола |
Категории: Аксессуары для ванной Акция на бренды Ambientair, Doiy, Guzzini, LSA, Umbra -30% по 31 мая
Мыльница junip, черная UMBRA 1013454-040 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!