Мыльница step, белая UMBRA 023837-660
Мыльница Step от Umbra — это элегантный аксессуар для ванной с безупречной функциональностью. Глянцевое покрытие и минималистичный дизайн делают мыльницу уместной в любом интерьере. Она органично вписывается в пространство ванной комнаты, кухни или прачечной. Используя изделие в ансамбле с другими предметами серии Step, можно создать гармоничный комплект для организации пространства с одинаковым дизайнерским решением.
Особенности и преимущества:
- Ребристая поверхность дна обеспечивает циркуляцию воздуха и быстрое испарение влаги. Это предотвращает размокание мыла и поддерживает аккуратный внешний вид аксессуара.
- Изделие из меламина обладает повышенной устойчивостью к ударам и повреждениям, сохраняет первоначальный вид даже при активной эксплуатации в условиях высокой влажности.
- Специальное основание приподнимает корпус над поверхностью, обеспечивая вентиляцию и предотвращая образование следов от воды.
- Эргономичный размер оптимален для размещения стандартного кускового мыла.
Материал: меламин. Размеры: 14,5x10x2,5 см. Цвет: белый.
Загрязнения удалять при помощи мягкой влажной салфетки. Запрещается использование агрессивной бытовой химии и абразивных материалов.
| Страна бренда | Канада |
| Страна производства товара | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина, см | 14.5 см |
| Ширина, см | 2.5 см |
| Высота, см | 10.2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Бренд | UMBRA |
| Материал | меламин |
Категории: Аксессуары для ванной Акция на бренды Ambientair, Doiy, Guzzini, LSA, Umbra -30% по 31 мая
Мыльница step, белая UMBRA 023837-660 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!