Поднос декоративный cat, 10,4 x 10 x 1,5 см DOIY DYTRTSCAT
Поднос декоративный Cat привнесет нотку иронии в ваш интерьер. Он не только привлечет внимание за счет интересного дизайна, но и прекрасно подойдет для хранения украшений и других предметов.
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из устойчивой к износу и экологичной керамики.
- Имеет необычный дизайн, который привлекает внимание.
Материал: керамика. Размеры: 10,4 x 10 x 1,5 см.
Рекомендуется мыть вручную при помощи мягкой губки. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | DOIY |
| Материал | керамика |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.146 кг |
| Длина, см | 10.4 см |
| Ширина, см | 1.5 см |
| Высота, см | 10 см |
Поднос декоративный cat, 10,4 x 10 x 1,5 см DOIY DYTRTSCAT отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!