Поднос вращающийся keep in, D29,4 см Smart Solutions SS0000399
Вращающийся поднос Keep In подходит для разных задач: как для кухни, так и для других бытовых целей. На нем удобно хранить специи, продукты, фурнитуру для рукоделия и любые мелочи, которые часто нужны под рукой. Поддерживать порядок – легко.
Особенности и преимущества:
- Усовершенствованный механизм: встроенный подшипник для плавного бесшумного вращения
- Материал премиального качества
- Функциональность: для холодильника, хранения специй, украшений и др.
- Прозрачность: не привлекает внимание, вписывается в любое пространство
Материал: термопластик. Диаметр: 29,4 см.
Поднос легко очищается с помощью мягкой губки.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Smart Solutions |
| Материал | термопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина, см | 29 см |
| Ширина, см | 4.2 см |
| Высота, см | 29 см |
Поднос вращающийся keep in, D29,4 см Smart Solutions SS0000399 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!