Салфетка сервировочная chelsea, D38 см, серая Liberty Jones LJ0000528
Салфетка Chelsea из экокожи добавит в сервировку изюминку, защитит столешницу или скатерть от пятен и повреждений. Благодаря прекрасным эксплуатационным свойствам материала ее можно использовать в помещении и на улице для украшения, зонирования пространства и обозначения посадочных мест.
Особенности и преимущества:
- Имеет классическую круглую форму и оптимальные размеры для размещения блюда, столовых приборов и посуды для напитков.
- Прочная, устойчивая к разрывам, истиранию, долго сохраняет привлекательный вид.
- Материал безопасен для здоровья и окружающей среды.
- За счет водонепроницаемости защищает поверхность стола от брызг и капель при проливании жидкости.
- Стильный и оригинальный дизайн.
Материалы: экокожа. Диаметр: 38 см. Цвет: серый.
Салфетку рекомендуется очищать вручную при помощи мягкого влажного материала. Запрещается применение абразивов и агрессивной бытовой химии.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Liberty Jones |
| Материал | экокожа (полиуретан) |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина, см | 38 см |
| Ширина, см | 0.2 см |
| Высота, см | 38 см |
Салфетка сервировочная chelsea, D38 см, серая Liberty Jones LJ0000528 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!