Салфетка сервировочная ferny, 41х33 см, коричневая Liberty Jones LJ0000538
Салфетка Ferny из экокожи добавит в сервировку изюминку, защитит столешницу или скатерть от пятен и повреждений. Благодаря прекрасным эксплуатационным свойствам материала ее можно использовать в помещении и на улице для украшения, зонирования пространства и обозначения посадочных мест.
Особенности и преимущества:
- Имеет оптимальные размеры для размещения блюда, столовых приборов и посуды для напитков.
- Прочная, устойчивая к разрывам, истиранию, долго сохраняет привлекательный вид.
- Материал безопасен для здоровья и окружающей среды.
- За счет водонепроницаемости защищает поверхность стола от брызг и капель при проливании жидкости.
- Стильный и оригинальный дизайн.
Материалы: экокожа. Размеры: 41х33 см. Цвет: коричневый.
Салфетку рекомендуется очищать вручную при помощи мягкого влажного материала. Запрещается применение абразивов и агрессивной бытовой химии.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Liberty Jones |
| Материал | экокожа (полиуретан), фетр |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.105 кг |
| Длина, см | 41 см |
| Ширина, см | 0.2 см |
| Высота, см | 33 см |
Салфетка сервировочная ferny, 41х33 см, коричневая Liberty Jones LJ0000538 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!