Стакан для зубных щеток step, белый UMBRA 023836-660
Стакан для зубных щеток Step отличает сдержанный, лаконичный стиль и продуманная функциональность. Его глянцевая поверхность сохранит безупречный вид даже при активном использовании. Благодаря компактным размерам аксессуар органично впишется в пространство любой ванной комнаты. Он будет хорошо смотреться в интерьере как соло, так и в комплекте с другими предметами из коллекции Step.
Особенности и преимущества:
- Изделие изготовлено из высокопрочного меламина с глянцевым покрытием, устойчиво к повреждениям и сочетает утонченный внешний вид с долговечностью.
- Стакан разделен на три секции, что обеспечивают гигиеничное хранение зубных щеток, предотвращая их соприкосновение.
- Специальная деталь приподнимает основную часть изделия над поверхностью, обеспечивая эффективную вентиляцию и защищая мебель от влаги.
- Лаконичный дизайн и компактная форма делают Step универсальным выбором для любого интерьера.
- Возможность комбинирования с другими аксессуарами коллекции позволяет создать целостное пространство ванной комнаты, оформленное в едином ключе.
Материал: меламин. Размер: 13x8x10 см. Цвет: белый.
Можно очищать в теплой воде с помощью мягких моющих средств. Запрещается использование агрессивной бытовой химии и абразивных материалов.
| Страна бренда | Канада |
| Страна производства товара | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина, см | 7.5 см |
| Ширина, см | 10 см |
| Высота, см | 13 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Бренд | UMBRA |
| Материал | меламин |
Стакан для зубных щеток step, белый UMBRA 023836-660 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!