Тарелка contour, D26 см Liberty Jones LJ0000517
Тарелка из коллекции Contour идеально дополнит сервировку в средиземноморском стиле. Премиальная посуда из фарфора выполнена в стильном дизайне с яркими, но изящными контрастными элементами. Подходит для подачи основных блюд.
Особенности и преимущества:
- Фарфор – прочный, устойчивый к износу материал, который сохраняет презентабельный вид долгие годы.
- Акцент в виде контрастной каймы и легкий рельеф делают дизайн интересным и запоминающимся.
- Высокая сопротивляемость материала к химическим воздействиям обеспечивает простой уход.
- Белая посуда отлично гармонирует с предметами сервировки любой цветовой гаммы.
Материал: фарфор. Диаметр: 26 см.
Посуду рекомендуется очищать от загрязнений в теплой воде с помощью мягкой губки с жидким средством. Допускается мытье в посудомоечной машине, использование в морозильной камере, микроволновой печи и духовке при температуре не выше 180 °C.
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | Liberty Jones |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.71 кг |
| Длина, см | 26 см |
| Ширина, см | 2.5 см |
| Высота, см | 26 см |
Тарелка contour, D26 см Liberty Jones LJ0000517 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!