Ваза для цветов daisy, 20 см, красная DOIY DYVADAIRE
Ваза в виде цветка Daisy поможет в создании легкой, непринужденной атмосферы и привнесет ощущение летней свежести в любой интерьер.
Ваза изготовлена из керамики – экологичного материала, который сохраняет свои первоначальные качества долгие годы. Трендовый оттенок и интересный дизайн позволяют использовать этот функциональный декор для расстановки акцентов в помещении. Модель идеально подойдет для живых, искусственных цветов и композиций из сухоцветов.
Материал: керамика. Размеры: 18х5х20 см. Цвет: красный.
Для удаления пыли и загрязнений можно использовать мягкую влажную губку.
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства товара | Китай |
| Бренд | DOIY |
| Материал | керамика |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина, см | 18 см |
| Ширина, см | 20 см |
| Высота, см | 5 см |
Ваза для цветов daisy, 20 см, красная DOIY DYVADAIRE отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!