Ершик для унитаза corsa, белый UMBRA 1004478-660
Ершик для унитаза в лаконичном дизайне впишется в любой интерьер ванной.
Крышка встроена в ручку, что гарантирует, что ершик полностью герметичен и скрыт из виду, когда не используется. Ершик и держатель для унитаза, изготовленные из сверхпрочного меламина, сочетаются с керамическими предметами меньшего размера из коллекции Corsa.
| Страна бренда | Канада |
| Страна производства товара | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина, см | 11.5 см |
| Ширина, см | 35.5 см |
| Высота, см | 11.5 см |
| Вес | 0.56 кг |
| Бренд | UMBRA |
| Материал | меламин, пластик ABS, полипропилен |
Категории: Аксессуары для ванной Акция на бренды Ambientair, Doiy, Guzzini, LSA, Umbra -30% по 31 мая
Ершик для унитаза corsa, белый UMBRA 1004478-660 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!