Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Как выбрать хлебопечку?

Нет ничего вкуснее, чем свежевыпеченный хлеб! А с хлебопечкой нет ничего проще, чем его приготовление. Нужно просто по рецепту положить ингредиенты в хлебопечку, и через 3-4 часа ароматный хлеб с красивой хрустящей корочкой готов!
Что нужно учитывать при выборе хлебопечки?
Качество. У хлебопечки должна быть инструкция на русском языке и гарантия от  1 года и больше.
Масса выпечки. Если вы будете печь хлеб для семьи из 4 человек, то лучше выбирать хлебопечку с массой выпечки от 750 грамм.
Таймер, отсрочка времени приготовления. Горячий свежий хлеб к завтраку можно приготовить вечером, а свежеиспеченный хлеб к ужину приготовится, когда вы будете на работе или по дороге к дому.
Программа замешивания теста без выпечки. Замешивание теста на выпечку требует усилий и занимает достаточно много времени, хлебопечка же берет эту обязанность на себя. Если вы хотите приготовить булочки, пирожки, пиццу, вы можете замесить тесто в хлебопечке, а выпечь его в обычном духовом шкафу.
Программа выпечки без замешивания теста. Удобная функция, когда вы используете готовое тесто.
Запас памяти хлебопечки. Если во время выпечки нечаянно выдернули вилку  из розетки, функция «Запас памяти» позволит продолжить выпечку после восстановления электропитания. Без этой функции выпечку в хлебопечке придётся начинать сначала.

В нашем интернет-магазине можно купить хлебопечки французской фирмы Vitesse. Многофункциональные хлебопечки Vitesse испекут ароматный хрустящий багет, полезный зерновой хлеб, сладкие кексы, куличи и даже изготовят мармелад или джем.

Гарантия на хлебопечки 1 год.

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone