Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Десять идей новогодних подарков не как у всех

Необычный и полезный подарок обрадует как получателя, так и дарителя.

Мы подобрали 10 подарков из новинок и хитов 2019 года.

Нам помогли наши клиенты, они выбирали товары и восторгались ими на протяжении года!)

1. Контейнер для хранения Mouse от Qualy. Он появился несколько месяцев назад, партия живо разлетелась по всей России. И в ноябре снова приехал на склад. Милая мышь, мерная ёмкость внутри контейнера, дуется на крупу. Должны прибавить сюда тот факт, что следующий год по восточному гороскопу - год крысы и мышей охотно забирают по причине их схожести.

Контейнер достаточно большого объема, в нём можно хранить муку, кофейные капсулы, сухие продукты, канцелярию, детские мелочи.

Контейнер Mouse...

2. Подарочные наборы Andrea House. Это великолепный подарок гурману! Наборы для сыра, для вина, для морепродуктов, все инструменты качественные и упакованы в красивые подарочные коробки. Такие наборы в магазинах редкость, мы даже немного гордимся, что они есть у нас.

 

Весь ассортимент наборов Andrea House...

3. Сервировочные блюда Kitchen Craft. Это достойный подарок важному человеку. Качество, красота, подарочная упаковка, Kitchen Craft помогает решить вопрос что подарить руководителю или  тому, у кого всё есть. Вы можете также посмотреть что еще есть у Kitchen Craft в разделе бренда, у него много идей полезных подарков.

Сервировочные блюда Kitchen Craft...

4. Набор свечей Scandinavisk. Вы можете сказать, что свечи - это банально, но у свечей Скандинависк такие интересные ароматы, только представьте: аромат скандинавских северных лесов, лесных растений, горящих брёвен, смолы сосны, такие ароматы погружают в праздничную атмосферу и умиротворяют.

Подарочные наборы свечей Scandinavisk...

5. Перфорированные тарелки для завтраков и десертов Листья. "Листья" появились в конце 2019 года и сразу стали хитом. Тарелки необычны украшением - дырочками в виде листьев, это мило и уютно! Каждая тарелка в подарочной упаковке, такой подарок уместен любой даме.

Коллекция Листья...

6. Посуда для чая Viva Scandinavia. Посуда для тех, кто любит неспешные медитативные чаепития. К новому году ассортимент этого скандинавского бренда расширился более, чем в 2 раза.

Утонченный и красиво-простой скандинавский дизайн чайников, чашек, заварочных ситечек попадет прямо в сердце чайному гуру!

Чайная посуда Viva Scandinavia...

7. Наборы контейнеров для долгого хранения продуктов Freshworks или набор контейнеров Brilliance. Обе коллекции бренда Sistema заслужили быть в списке полезных подарков. У контейнеров Freshworks уникальная система циркуляции воздуха, овощи, фрукты и ягоды сохраняются дольше. А герметичные контейнеры Brillians могут быть ланч-боксами, контейнерами для сыпучих продуктов и контейнерами для хранения готовой еды в холодильнике. Они изготовлены из тритана, выглядят как стеклянные, но при этом легкие и небьющиеся.

Коллекция Freshworks и коллекция Brilliance.

8. Набор термокастрюль Steamline. Термокастрюли из года в год - хит продаж в нашем магазине. Мы долго искали термокастрюли хорошего качества, самые лучшие нашли к сентябрю. Это уникальная посуда, которая держит продукты горячими до 6 часов, она идеально подходит для шашлыка.

Набор термокастрюль Steamline...

9. Керамическая посуда для приготовления и выпечки Mason Cash. Знаменитые миски для смешивания, которыми пользуется Джейми Оливер, формы для выпечки, столовая посуда понравятся тем, кто любит готовить.

Каталог Mason Cash...

10. Стеклянная посуда LSA. Стеклянная посуда очень подходит к Новогоднему столу, в ней искрятся напитки и отражаются огоньки украшений и гирлянд. У LSA есть варианты посуды для того, чтобы провести вечеринку шумно и весело и есть варианты для неспешного вечера у камина. 

Праздничная посуда LSA...


Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone