Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

День учителя – что подарить?

Наступила прекрасная пора – золотая осень. И во втором осеннем месяце есть замечательный праздник – День учителя

День учителя – это всемирный праздник. Его отмечают более чем в 100 странах мира, ведь учителей чтят и уважают везде, и каждый человек желает выразить свою любовь к преподавателю, который дает столько новых знаний. Праздник принято отмечать 5 октября, хотя в некоторых странах есть расхождения в дате. И, конечно, в этот день учителя принимают поздравления и подарки от своих учеников. Что подарить преподавателю на День учителя? Какой сюрприз порадует его? Как выразить свое уважение учителю и показать, что вы очень его цените? Интернет-магазин Кастрюльки.Ру рекомендует преподнести в дар посуду, ведь посуда издавна считается самым лучшим и ценным подарком. 

По традиции в этот праздник устраивается День самоуправления. А учителя отдыхают. Их отдых станет еще лучше, если Вы подарите им чайный сервиз. Пока ваш ребенок будет примерять на себя роль учителя, преподаватели соберутся, к примеру, в учительской и устроят чайную церемонию с новым сервизом, дизайн которого радует глаз. А как приятно пить чай из новых изысканных фарфоровых чашек! Чаепитие превратится в сплошное удовольствие! Учителя непременно обрадуются такому чудесному сюрпризу! Ведь такой подарок будет дарить хорошее настроение еще очень долго. И это отличная идея для того, чтобы порадовать всех учителей сразу.

У нас Вы сможете выбрать чайный сервиз на любой вкус. Хотите выразить свою любовь и уважение какому-то особенно любимому преподавателю? Преподнесите ему на День учителя подарочный набор из 3-х предметов: чашка, блюдце, подставочная тарелка. И можете быть уверены в том, что не прогадаете с подарком: пить чай ваш любимый учитель будет теперь только из этой чашки. Ведь только одно прикосновение к изящной чашечке из знаменитого китайского фарфора дарит ощущение радости и хорошего настроения на весь день.

В этот день поздравления принимают не только ваши учителя, но и классные руководители – люди, которые проходят вместе с вами или c вашими детьми долгий путь до 11 класса и которые всегда поддержат на этой длинной дороге. И, конечно, им тоже хочется сказать много теплых слов благодарности и сделать особый сюрприз. Кастрюльки.Ру предлагают отличный подарок классному руководителю – столовый фарфоровый сервиз от Star Festival. Он сделан из качественного китайского фарфора, которой ценится во всем мире. Сервиз с оригинальным дизайном станет украшением стола, и ваш классный руководитель будет еще долгое время вспоминать этот особенный День учителя и то, как его ученики преподнесли такой прекрасный подарок.

 

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone