Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

9 полезных подарков ко Дню Влюбленных

День Влюбленных - повод порадовать себя и близких, уделить им внимание и просто провести приятно время.

Что необычного и интересного можно подарить в этот романтичный праздник?

Мы подготовили 9 идей полезных подарков ко Дню Святого Валентина.

 

  
  
  
  1. Бутылка для воды с сердцем внутри от Balvi. Вода - это здоровье, уже не нужно рассказывать о необходимости соблюдения питьевого режима. Бутылка Balvi изготовлена из стекла - самого экологичного материала. 
  2. Тарелка-сердце c дырочками. Тарелки коллекции Листья от Maxwell&Williams имеют небольшие отверстия в виде листочков, это очень необычно и красиво. Такими тарелками в форме сердца можно украшать завтраки и чаепития. Сырники, блины, оладьи, пирожные выглядят аппетитно на этой красивой посуде! 
  3. Контейнеры, украшенные сердцами. Такие ёмкости можно использовать практически в любой комнате. Хранить канцелярию, конфеты, косметику, заколки и другую мелочь. Контейнеры Love от Guzzini есть нескольких цветов, размеров и форм. Также в этой коллекции есть красивые кружки с силиконовыми прихватками в виде сердец.
  4. Диффузор c романтичным ароматом. Диффузор True Love от Ambientair обволакивает дом легким свежим ароматом настраивая на радостное настроение.
  5. Соусники с милыми сердцами. Соусники - такая посуда, которая обычно не продается в комплектах посуды и она не часто встречается в продаже, но они нужны каждой кухне. Варенье, сметана к завтракам, соусы к обедам и ужинам, конфеты или орешки к чаю, всё это можно подавать в соусниках. Соусники Bastion Collection трех расцветок с сердечками такие хорошенькие и к празднику они будут в тему!
  6. Ароматическая свеча с вкусным ароматом. Представьте себе ягодный соус к мороженому, такой сладковатый с нежной кислинкой. Именно так пахнут свечи Baer от Skandinavisk. Розовый цвет ёмкости для свечи добавляет свече романтику.
  7. Диффузор для автомобиля. Такой подарок - приятный знак внимания. Ароматизатор для машины True love - аромат свежий и легкий поднимает настроение, что особенно необходимо в пробках.
  8. Форма для льда Love. Долой скучные кубики из холодильника, пусть напитки украшает льдинка Love! Форма для льда Love от Zoku сделана настолько качественно, не всякая любовь продержится дольше, чем будет работать эта форма.
  9. Украшение на стену Love is all you need. Настенная надпись от Umbra призывает не забывать великие слова Beatles  "Любовь - всё, что вам нужно, всё, что вам нужно - любовь."
Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone