Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Дарим кулинарные книги за Circulon и появились удивительные кружки из кукурузы!

На этой неделе стартовала акция на замечательную посуду Circulon - скидка 25% на часть ассортимента. А плюс еще при покупке любого товара Circulon Вы становитесь участником розыгрыша двух кулинарных книг Олеси Куприн.


Чем так замечательна эта посуда?

  1. Крепким антипригарным покрытием Total, которое производится и используется экологично. Покрытие настолько крепко, что выдерживает металлические лопатки и посудомоечную машину. Покрытие разрабатывалось и совершенствовалось более 70 лет, Circulon - лидеры в Европе по производству долговечной антиприагарной посуды. 
  2. Уникальные круги на дне посуды с внутренней стороны. Слегка выступающие круги на посуде дают еще больший эффект антипригарности и прочности.

Первый и второй пункт дают в три раза больше срок эксплуатации посуды по сравнению с конкурентами антипригарной посуды на рынке.

Красочные кулинарные книги от Олеси Куприн - прекрасное дополнение к посуде Circulon. В них целая кладезь простых, но очень вкусных рецептов на каждый день, рецепты такие, что, однажды приготовив, остаются в семейной копилке рецептов, проверено нашим коллективом!)

Акция не очень долгая, до 13 октября, а 18 октября разыграем книги среди всех оплаченных покупок Circulon.

Каталог посуды Circulon...


У нас появились кружки из кукурузы!

Кружки бренда Smidge для напитков с собой 100% натуральны, материалы - переработанная кукуруза, смола и силикон. Легкие, удобные и красивые, кружки можно брать с собой в офис или на прогулку. Кружки - отличная экологически безопасная альтернатива одноразовой посуде.

 

Каталог кружек Smidge...


На этой неделе ух-как много поступлений товара!

Приехал недавний в России, но стремительно набравший популярность Typhoon, точно как настоящий тайфун)

Из нового - появилась коллекция Living в пастельно-зеленом цвете, в коллекции три ёмкости для кофе, чая, сахара и хлебница.

Каталог Typhoon...


Приехали банки, бутылки, контейнеры, лимонадники и другие ёмкости от Kilner. 

Сохранить запасы овощей или фруктов, приготовить лимонад или морс, сохранить сыпучие или готовые продукты, сварить кофе, приготовить капусту кимчи, взбить масло, перемолоть кофе, посуда Kilner умеет много!

Новинки Kilner необычны: двухэтажный набор бутылок и двухэтажный набор лимонадников - меньше занимают места и больше функций!

 

Каталог Kilner...


А еще большое поступление посуды и бытовой техники Korkmaz, ресторанной посуды Costa Nova, посуды D'casa, винных аксессуаров Koala.

Все новые товары хранятся в категории Новинки...

Ну а все интересные спецпредложения и товары со скидками хранятся в Скидки и акции...

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone