Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Долгожданная посуда Riess и новая система для уборки от Boomjoy

Мы все очень ждали эту поставку: клиенты спрашивали, нажимали кнопки "оповещение о поступлении", писали, мы передавали информацию поставщику, спрашивали ну когда уже?, поставщик вёл переговоры с Австрией и таможней и вот (наконец-то!)

эмалированная посуда Riess добралась до Москвы и расположилась на складе!

Приехала коллекция Pastell. Кастрюли, сковороды, жаровни и др. пастельных тонов доказывают, что наплитная посуда может быть милой. Коллекция пополнилась бидонами нескольких размеров, жаровней в подарочной упаковке, туркой, большим тазиком с ручками (вейтлинг). Приехали и долгожданные половники и с ними навес для них.

 

Вторая популярная коллекция Weiss приехала тоже в достаточном ассортименте: кастрюли, дуршлаги, половники и др. Приехал тот самый большой контейнер на 36 см., которого в прошлую поставку не хватило многим покупателям. Оказывается, этот контейнер можно использовать не только для хранения (как хлебницу, например), но и для готовки - на плите или в духовке.

 

Появилось несколько новых коллекций.

Коллекция Fruit Garden несомненно будет популярной, это классика на кухне!

Приехали несколько наборов посуды Cappuccino (на пробу). Цвет посуды в названии - кофе с молоком, очень подходит для кухни песочных, белых, шоколадных тонов.

Новые яркие чайники на плиту будут уместны не только на свою кухню, но и в подарок. А турки красного и голубого цвета подойдут на все виды плит, в том числе на индукционные, к которым мало подходящих турок.

 

Тут можно посмотреть видео-обзор новинок со склада...

Отметим прекрасные жаровни, которые идут в подарочных упаковках, в них можно запекать сладкие пироги и несладкие блюда типа лазаньи, запеканок, мяса.

Также к Новому году всегда просыпается интерес к большим жаровням, чтобы уложить туда гуся или что-то еще большое и запечь. У нас есть несколько хороших вариантов:

Гусятница Cobaltblau (осталась только одна на складе) и яркие жизнерадостные жаровни с крышками Corall побольше и поменьше размером (их пока достаточно на складе и они участвуют в акции).

 

Весь ассортимент Riess...


Мы завершили обновление ассортимента Viva Scandinavia. Видим, что чайная посуда этого бренда - лидер выбора товара в подарок к Новому Году 2020. То есть многие наши клиенты выбирают эту посуду в качестве подарка в этом году. И это правильно, посуда красивая своей скандинавской красотой. Заходите посмотреть, что еще нового появилось!

 

Полный ассортимент Viva Scandinavia...


На этой неделе у нас премьера новой швабры с ведром и вертикальным отжимом - самой компактной системы уборки Boomjoy!

В прямоугольном ведре швабру можно ополоснуть и выжать почти насухо. Заходите на сайт посмотреть ролик в описании)

 

Новая швабра с вертикальным отжимом и полосканием...

До 8 января 2020 года дарим самые дорогие метёлки для пыли всем, кто купит Boomjoy на 3000 руб.

Пусть будет чисто к празднику и в Новом Году!


Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone