Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Готовим сковороду к масленице и -30% на Qualy, Tkano и Senz

Эта неделя началась с акции на популярный бренд Qualy - 30% почти на весь ассортимент до 23 февраля.

У Qualy очень много полезных вещей для дома: посуда, органайзеры для хранения, самополивающиеся горшки для цветов, подпорки для двери и др.

 

 


Специальное предложение действует и на текстиль Tkano - до 30% скидка на постельное белье, скатерти, покрывала до 23 февраля.

Tkano - российский бренд, фабрики этого бренда находятся по всему миру и шьют они очень хорошо, можно любоваться каждым швом. Натуральные ткани, лаконичный дизайн, такой текстиль будет вне моды.

 

Весь ассортимент Tkano...


Скидка 30% до 23 февраля действует на зонты и сумки Senz.

Противоштурмовые зонты Senz асимметричной формы могут стать подходящим подарком к празднику, а деловые сумки и рюкзаки удобны для занятого горожанина.

 

Скидка 20% по промокоду NADOBA на блинные сковороды и кухонные аксессуары Nadoba.

Масленица в этом году начинается 24 февраля и продолжится до 1 марта, есть время спокойно выбрать хорошую сковороду для блинов. Обратите внимание на блинные сковороды c минеральным покрытием Greta и Mineralica (на фото левая - Greta, правая - Mineralica, фото клиента Нины из Москвы). На блинных с минеральным покрытием можно жарить без масла, блины не прилипают и равномерно пропекаются.

Промокод nadoba нужно ввести в корзине при оформлении покупки на сайте, скидка 20% посчитается автоматически, акция действует до конца февраля. 

 

Все акции собраны в разделе Скидки и акции...

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone