Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Красивая кухня весна-лето 2020, приехали новинки!

Это письмо наполнено такой красотой, просто не оторвать глаз! Встречайте новые коллекции товаров для дома ВЕСНА-ЛЕТО 2020!

Уверенна, что среди новых коллекций Вы найдете во что влюбиться!)

Два японских бренда объединились и создали потрясающую коллекцию эмалированной посуды. Знаменитый декор коллекции фарфора Narumi перешёл на кастрюли Ejiry.

Коллекция Воспоминание (Remember) состоит из кастрюль, чайника, лотков для хранения и мисок для смешивания и хранения.

Кремового цвета эмаль, нежные небольшие цветочки-венки, золотой ободок, оформленный под винтаж и вишенка на торте, а точнее ручка на крышке, в виде цветка, как такое количество деталей не может оставить равнодушным романтичную натуру?) И не важно любит ли хозяйка готовить или нет, красивая посуда создает настроение на кухне.

На сайте много фотографий этой посуды, заходите рассмотреть!

Ссылка на коллекцию Воспоминание...


Девятью новыми коллекциями столовой посуды обрадовал нас бренд Easy Life!

  
  
  

Слева направо, сверху вниз (на коллекциях и фото активная ссылка):

  1. Райский сад- фарфор высокого качества "расписан" нежными цветами. Как в райском саду поют птицы, и веет блаженством и негой.
  2. Коллекция Красные маки - это кусочек огня, глядя на который наполняешься энергией и любовью к жизни.
  3. Декор коллекции Птицы в саду выполнен в традициях английской классики - мелкие розы на ярко-белом фарфоре. Сидящие на ветвях птицы дополняют "картину" и "извещают" о наступлении весны и солнечных дней!
  4. Коллекции подарочной фарфоровой посуды для чая и кофе «Coffeemania & Atmosphere» пополнились новыми декорами: "Окинава", "Пейсли", "Тропики", "Изник", "Джунгли, ретро" и "Саванна".
  5. Коллекция посуды с рисунками Уильяма Морриса может показаться Вам очень знакомой, потому что работы этого художника часто используют в интерьерах, например, обоях.
  6. Морская коллекция Бриз в бело-голубом выглядит уютно, но свежо, голубой цвет интересный такой, под фактуру джинсов.
  7. Ароматные травы расположились на посуде Herbarium. Красиво и точно прорисованные травы заставляют рассматривать и любоваться каждым лепестком и цветком, как на графических работах известных художников.
  8. Zen Garden перенесет Вас в атмосферу гармонии, спокойствия и душевного равновесия. Подобное ощущение создают нежный растительный декор, белый и нежно-зеленый цвета коллекции, волнистый край предметов.
  9. Серия Amalfi c лимонами названа в честь красивого побережья в Европе. Эта серия посуды буквально впитала в себя тепло и гостеприимство солнечной Италии.

Ссылка на все коллекции Easy Life...


Летние новинки появились и у Reisenthel - новая лимитированная коллекция популярных продуктов в Морском стиле. И сразу на новинки действует акция -30%!

Термосумки можно брать с собой на пикник или перевозить в них продукты на дачу, сумки на колесах подойдут для походов в магазин или для мини-путешествий, а дождевики всегда пригодятся летом! Смотрите все продукты по ссылке на сайте.

Также у Reisenthel, с заботой об экологии, появились сумки для похода в магазин из переработанных пластиковых бутылок.

Каталог Reisenthel с весенними новинками...


Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone