Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Обзор ланч-боксов - топ самых популярных

"В какой посуде взять еду с собой?" -  осенью этот вопрос наиболее актуален, так как в сентябре дети идут в школу, ВУЗы, выходят после отпуска взрослые.

Кому-то нужен ланч-бокс для школьника, кому-то для мужа, кому-то для перекусов или для горячего супа, кому-то для двух блюд или для бутербродов, запросы разные, посуда для них тоже.

Этот обзор сделан для того, чтобы вы смогли понять - что именно нужно выбрать в вашем случае и подобрать подходящий вариант.

Ланч-боксы для детей, школьников 

Ланч-бокс Monbento Gram идеален для перекусов. Компактный, но вместительный, он не займет много места в школьной сумке.

В нём можно разместить бутерброд, фрукты, нарезанные овощи, кексы, печенье или хлебцы. Цвета есть для девочек и мальчиков.

Ланч-боксы с разделителями или с отделениями 

Контейнеры Sistema имеют разную форму и размер. Вы сможете выбрать контейнер на одно или на несколько блюд. У каждого контейнера есть уплотнительная резинка для герметичности. Отдельный плюс - качественные защелки (запатентованы Sistema), контейнеры легко открывать и закрывать.

Ланч-боксы с приборами

Guzzini мастерски делают ланч-боксы с приборами, для них есть отдельное место и они не перепачкаются до обеда. Не дешево, но эти ланч-боксы прослужат и десяток лет.

Термо ланч-боксы 

Что делать, если нужно поесть теплую еду, а возможности подогреть её нет?

Для этого есть термо ланч-боксы от Milton. Внутри они из нержавейки, снаружи пластик, между ними - термоизолирующий материал или воздух. Такой ланч-бокс сохранит тепло до трех часов.

Для детей можно взять ланч-боксы модели Mini Fun Treat Steel - они с защелками, легко закрыть и открыть, есть в комплекте столовые приборы и мини-контейнер. Для взрослых можно взять модель Cubic - в ней есть место для первого и второго, приборы тоже в комплекте.

Для горячего супа

У нас есть специальные термосы с широким горлом, которые имеют вакуумные стенки и держат тепло более 6 часов. Остались в небольшом количестве Black&Blum, они шикарны по внешнему виду, по качеству стали и по удобству. Более бюджетные с долгим сроком поддержки тепла - термосы Milton.

Стеклянные ланч-боксы

Всё больше и больше людей переходят на экологичную посуду и спрашивают ланч-боксы из стекла.

У нас есть два хороших варианта: ланч-боксы Black&Blum - более тонкое (считай легкое) стекло и стеклянные контейнеры Smart Solution - более толстое классическое стекло, в котором можно запекать. Оба варианта в защитных чехлах.

Ланч-боксы из нержавеющей стали 

Стильные Black&Blum - имеют разделитель и ремешок-резинку.

Почему мы выбрали для своего магазина именно такие ланч-боксы? - Все они из хороших материалов: пластика, (без бисфенола А, фталатов), стекла, нержавеющей стали. Наши клиенты могут быть уверенны в безопасности, даже если в контейнерах будет горячая еда. 

Весь ассортимент ланч-боксов тут...

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone