Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Новогодние украшения и подарки к Fissler

Через месяц начнём наряжать ёлки, дома и офисы.

Наши новогодние украшения по большей части изготовлены из натуральных материалов - дерева, картона, а новогодние пледы и подушки - из хлопка. Это не игрушки на один раз, на них нет символов года, они будут каждый год радовать вас в праздники.

 

Каталог новогодних украшений акция...


Поступление товаров Qualy обрадовало новинками наших подписчиков в Инстаграм. Особенно понравились контейнеры с мышками и кроликами, на 3.5 литра с мышками уже даже разобрали на складе, собираем заявки на следующую партию)

Для тех, кто забывает поливать комнатные растения или часто бывает в разъездах, появились удобные лотки для полива комнатных растений. На них можно поставить горшки с цветами (в дне горшка должно быть дренажное отверстие), воткнуть шнурки и опустить шнурки в лоток, получится искусственный корень. На 3-4 недели можно забыть о поливе. Такой лоток может служить также сушилкой для посуды.

 

Весь ассортимент Qualy с новинками...


В нашем магазине важное пополнение - появилась эмалированная посуда чешского бренда Belis.

Завод, выпускающий посуду Белис, работает с 1893 года. Многолетний опыт позволяет создавать посуду качественную и эстетически приятную. 

На заводе внедрена система контроля производства и качества в соответствии с ISO 9001, а заботясь об окружающей среде, компания работает не нарушая экологию.

Это значит, что посуда сделана по международным стандартам качества.

Когда мы первый раз увидели кастрюли Belis, подержали в руках, увидели тяжесть и качество эмали, а потом еще и увидели цены, сразу поняли, такая посуда понравится нашим клиентам. Ассортимент пока небольшой, но это пока первая партия.

Каталог посуды Belis...

Весь ноябрь действует акция на посуду Fissler: в подарок к скороварке - половник и разливная ложка, а в подарок к сковородам Crispy - щипцы для жарки.

Скороварки Fissler, качественные и долговечные, позволяют приготовить нежное мясо за 40 минут вместо двух или даже трех часов, а картофель потушить за 8-10 минут и это будет очень вкусно и сочно. К тому же скороварки Fissler безопасны в использовании, никаких шипящих болтающихся клапанов, которые пугали нас лет 20 назад, надежная немецкая система качества!

Стальные сковороды Crispy - идеальные сковороды для стейков, лучше не придумаешь! Они готовят мясо с корочкой снаружи и сочное внутри. Могут готовить без масла стейк. 

Акция с подарками Fissler...



Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone