Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Революционные контейнеры для овощей и три полезности для дождливой осени!


Первая новинка с выставки HouseHoldExpo - контейнеры FreshWorks от бренда Sistema, которые продлевают срок хранения овощей, фруктов и ягод.

Ежегодно в мире портится около 1/3 продуктов, это около 1,3 биллиона тонн. Да даже не будем ходить далеко, наверняка, и у вас есть такая проблема - продукты регулярно портятся и выбрасываются периодически, даже если хранятся в холодильнике.

Команда Sistema придумала как сохранить быстропортящиеся продукты - овощи, фрукты и ягоды. Они разработали специальный фильтр, который представляет собой мембрану. Фильтр регулирует потоки углекислого газа и кислорода, создавая благоприятную среду для хранения продуктов. Приятно, что фильтр не надо менять, он служит весь срок эксплуатации контейнеров.

Плюс в контейнерах есть специальный поддон для сбора влаги, выделяемой продуктами при хранении.

Овощи и фрукты, ягоды в контейнерах FreshWorks хранятся до 2 недель дольше, правда здорово?)

 

На нашем сайте в описании контейнеров есть также видео-презентация и подробности использования контейнеров, приглашаем посмотреть к нам на сайт!

Ссылка на весь ассортимент контейнеров FreshWorks...


Осень начинается дождями и мы сталкиваемся с последствиями плохой погоды.

Куда поставить мокрый зонт?

У бренда Umbra есть прекрасное решение - дизайнерские подставки для зонтов. Подставки Hub изготовлены из гнутого дерева и металла, они защищают пол от влаги и легко переносятся. В подставке есть место для четырех зонтов-тростей, также есть крючки для складных зонтов. Подставки в двух цветах - белый и чёрный орех.

 

Куда поставить мокрую обувь?

И это также знает Umbra. Не так давно появилась сушилка для обуви и она стазу же стала очень популярна! Коврик-сушилка с абсорбирующим углем собирает влагу от промокшей обуви, на коврике есть места для сильно промокшей обуви. Что еще приятно, коврик легко сворачивается и не занимает лишнее место в доме.

 

Где купить хороший зонт?

Такой зонт, чтоб его не выворачивало наизнанку при усиленном ветре, чтоб служил много дождливых сезонов, был красивый и не как у всех?

Такие зонты живут в нашем магазине. Противоштормовые зонты Senz - отличный подарок к дождливой осени!

 
Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone