Москва
Ваш город Москва?
Удобный
посудный шоппинг

Тест-обзор и отзыв новой швабры с распылителем и щеткой 3 в 1 Boomjoy

Новая швабра от Boomjoy с распылителем и щеткой для сбора мусора привела в восторг своей многофункциональностью, маневренностью и качеством, спешим поделиться впечатлениями!

У новой швабры необычная конструкция. Она состоит из устройства, которое собирает мусор, швабры, на которую на липучке крепится насадка и распылителя, который тонким слоем разбрызгивает воду впереди швабры. 

Корейцы называют это устройство 3 в 1 (швабра, спрей и щетка), но по факту это 4 в 1, так как щетка имеет контейнер-совок, в который собирается и хранится мусор. 

1. Щетка и совок для сбора мусора.

Начнем с щетки и совка - это то, что делает швабру уникальной, потому что пока на рынке нет аналогов. Это устройство похоже на щетки пылесосов которые крутятся, щетка двигается в одну сторону и собирает мусор от мелкого до крупного. Мы проводили испытания на пыли, бумаге (конфети из хлопушки), мелких частицах мусора, волосах и шерсти, щетка убрала весь мусор. На контейнере находится кнопка, нажимая которую его легко открыть и освободить контейнер от мусора. Также его можно помыть. 

Обычно перед тем как мыть пол нужно убрать мусор с помощью веника или пылесоса. И всё равно найдется мелкий мусор, который преследует швабру во время уборки. Плюс швабры 3 в 1 в том, что этот мусор можно сразу убирать снимая щетку с платформы, это вроде бы мелочь, но значительное удобство!

2. Швабра 

Платформа швабры крепится к щетке на магнитах. Снять щетку легко, достаточно придерживать ногой платформу и слегка потянуть вверх ручку швабры. 

Насадка на платформу крепится на липучке, тоже совсем не доставляя проблем для того, чтобы её снять и ополоснуть или постирать. Насадка в этой швабре тоже по-своему уникальна, она изготавливается из трех материалов: хлопка, микрофибры и пластиковых микрокрючков. Такая комбинация позволяет   эффективно убрать жидкость, пыль, жир, пятна. Широкая насадка позволяет убирать квартиру или дом с большой площадью.

В комплекте есть дополнительная небольшая щеточка для уборки мусора с насадки. Она хранится на ручке швабры. 

3. Распылитель (спрей)

На ручке швабры расположен распылитель и резервуар для воды. Резервуара хватает на 200 квадратных метров, распылитель тонким слоем распределяет воду. Ручка распылителя находится вверху швабры, не нужно наклоняться и она очень легко нажимается. Эта конструкция избавляет от необходимости использовать ведро для уборки. 

Итоги:

В целом швабра оказалась очень маневренной и легкой. Она легко вертится вокруг оси, наклоняется, легко распыляет воду, легко снимается с платформы. Не все швабры Бумджой такие маневренные в новом состоянии, обычно им нужно немного времени чтобы "разработаться". 

Швабра 3 в 1 идеальна для поддержания чистоты в доме. Она всегда готова прийти на помощь и убрать внезапно рассыпанное и разлитое. Также сделать влажную уборку быстро и без лишних усердий. Не прийдется набирать воду в ведро, отжимать швабру, полоскать часто насадку, убирать мусор. 

Швабра идеальна:

  • для дома, где живут и хулиганят маленькие дети
  • для помещения, куда маленькие дети приходят развиваться и обучаться
  • для маленьких и больших шерстяных животных
  • для аллергиков (собирает пыль, пыльцу, шерсть и увлажняет помещение)
  • для перфекционистов (легкий вес, постоянная готовность к уборке)
  • для ленивых (не нужно часто полоскать и отжимать насадку, набирать воды в ведро)
  • для офисных помещений, детских заведений, салонов услуг красоты и здоровья, куда часто приходят посетители (швабра всегда под рукой и не займет много места)
  • для пожилых людей (легкий вес и не нужно наклоняться)
  • для мужей и детей постарше (такой шваброй пользоваться интересно и легко)

Видео-обзор швабры от Главной по Кастрюлькам Цветцих Елены

10 преимуществ швабры Boomjoy с распылителем и щеткой для мусора:

  1. собирает мусор
  2. делает влажную уборку
  3. убирает разлитые жидкости
  4. собирает шерсть и волосы
  5. собирает мельчайшую пыль
  6. легкий вес
  7. насадка из трех материалов для эффективной уборки
  8. маневренность (поворот на 360 градусов)
  9. 2 насадки на липучке в комплекте
  10. дополнительная щеточка в комплекте

Заказать швабру с доставкой по всей России можно в нашем магазине. По ссылке ниже также можно посмотреть профессиональное видео от производителя и почитать характеристики. 

Швабра с распылителем и щеткой для сбора мусора Boomjoy...

Чистого и уютного дома и пусть уборка будет легкой и увлекательной!


Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.

phone